Auction 871T, Lot # 181
Luis Filcer (Zithomir, Rusia, 1927 - ). Baile flamenco. Litografía, serie 92/100. Firmada. Enmarcada. Presenta vidrio roto. Dimensiones: 19 x 24 cm. Estimado $ 1,200-1,500